Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

отдых в Дивноморске

Договариваемся о совместных поездках, отдыхе
Правила форума
Указывайте в названии темы дату выезда (хотя бы примерной) и направления, обязательно!
Ответить
Мышонок

отдых в в Дивноморске

Сообщение Мышонок »

tomcat113 писал(а):С 12 по 22 июня будем в Дивноморском с женой... Кто-нибудь посоветует место для проживания? Мы будем на машине.
Перед стоянкой (спуском к пляжу или факеолом) справа - автокемпинг (в 2012г стоило 500р. в сутки) а от него уже и пляж рядом.
Там можно со своей палаткой либо снять имеющийся домик, из условий - вода, душ, туалет, электричество.
Всегда останавливались здесь.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

отдых в в Дивноморске

Сообщение КИВлад »

Планирую отдыхать в Дивноморском в период: 3декада июня - 1-я половина июля, 2-3 недели. Конкретней определюсь позже (зависит от работы). Буду рад реально познакомиться с единомышленниками.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

отдых в в Дивноморске

Сообщение Вадим Света »

NATALI писал(а):Собираюсь посетить, но до лета еще рано загадывать! :Привет:
здравствуйте ребята мы тоже собираемся туда в начале июня. решили с супругой в этом году попробовать. очень интересно узнать ваше мнение если вы не в первый раз едете на нудик? спасибо.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморское в июне 2013

Сообщение Вадим Света »

здравствуйте ребята мы тоже планируем приехать в Дивноморское в прошлом году были в Геленжике хотели попасть на нудик но к сожелению так его и не нашли в инете писали что у маяка ношли до него очень высокий берег просто жуть. вот этим летом решили в Дивноморское слышали что там есть такой пляж.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморское в июне 2013

Сообщение КИВлад »

В Геленджике не пляж, а одно название. В Дивноморском нудисткий пляж длинной около 1км не далеко от посёлка за "Факелом".
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

ЕВГЕША 33

отдых в в Дивноморске

Сообщение ЕВГЕША 33 »

Привет всем. Мы тоже хотели бы поехать на нудистский пляж в июне. Вот только не знаем,куда и как проехать. Ищем знающих попутчиков :Подмигиваю :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

отдых в в Дивноморске

Сообщение КИВлад »

ЕВГЕША 33 писал(а):Привет всем. Мы тоже хотели бы поехать на нудистский пляж в июне. Вот только не знаем,куда и как проехать. Ищем знающих попутчиков :Подмигиваю :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
В каких числах июня вы собираетесь приехать? Я планирую 19-21, если приедете позже, могу встретить, помочь с выбором жилья, составить компанию на пляже.
Вадим, Света, а вы в каких числах приезжаете? Пишите в личку. :Привет:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

отдых в в Дивноморске

Сообщение samuelle »

ЕВГЕША 33 писал(а):Привет всем. Мы тоже хотели бы поехать на нудистский пляж в июне. Вот только не знаем,куда и как проехать. Ищем знающих попутчиков :Подмигиваю :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
Главным ориентиром служит санаторий «Факел» и автокемпинг «Лесник» перед въездом в факел слева, есть автостоянка с видом на море, днем платная, через стоянку вниз по ступенькам к морю, выходим на пирс, глядя лицом на море, идем через кафешку направо, тропинка хорошо видна, протоптана, за скалой с надписью и начинается пляж. До факела и лесника асфальт, пешком от центра дивного в гору минут 10-15 по пути есть большая стоянка для машин (если не бросать просто на улице).
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

отдых в в Дивноморске

Сообщение КИВлад »

samuelle писал(а):... пешком от центра дивного в гору минут 10-15 по пути есть большая стоянка для машин (если не бросать просто на улице).
"В гору" - это громко сказано, почти не заметный подъём и то только на участке пути.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Mr.skull
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

отдых в в Дивноморске

Сообщение Mr.skull »

а мы то же собираемся в июне из Москау сити на авто...но ездили уже года 4 в Лазаревское...а куда еще можно, но что бы на машине можно было доехать, а то у нас маленький!!!

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

отдых в в Дивноморске

Сообщение samuelle »

Если пройти по побережью и подняться по ступенькам, вообще никаких проблем…
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

отдых в в Дивноморске

Сообщение samuelle »

Mr.skull писал(а):а мы то же собираемся в июне из Москау сити на авто...но ездили уже года 4 в Лазаревское...а куда еще можно, но что бы на машине можно было доехать, а то у нас маленький!!!
Если в том направлении, то Дедеркое, пляж не большой, но люди есть всегда. Еще «Буревестник» но там спускаться по лестнице и до пляжа пешком около километра…
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

Аватара пользователя
Mr.skull
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2013, 16:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Семья

отдых в в Дивноморске

Сообщение Mr.skull »

samuelle писал(а):
Mr.skull писал(а):а мы то же собираемся в июне из Москау сити на авто...но ездили уже года 4 в Лазаревское...а куда еще можно, но что бы на машине можно было доехать, а то у нас маленький!!!
Если в том направлении, то Дедеркое, пляж не большой, но люди есть всегда. Еще «Буревестник» но там спускаться по лестнице и до пляжа пешком около километра…
да нам в принципе все равно в каком направлении....просто хочется хороший пляж, нормальных людей и что бы на ам поближе можно было подъехать к пляжу...можно у нас можно в хохланд сити :По пивку:

Аватара пользователя
Вовочка1
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 00:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 45
Я: Парень

отдых в в Дивноморске

Сообщение Вовочка1 »

Привет! Ищу единомышленников для поездки на пляж в конце июля 2013 :Улыбаюсь:

Влад679161
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 19:40
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов
Возраст: 36
Я: Семья

Сообщение Влад679161 »

12или13августа с супругой выезжаем с ростова на машине в дивноморск.планируем отдыхать...за факелом на нудике!пишите..для совмессных походов свои контакты или предложения...Контакты - только в ЛС...М37,Ж34.

Graaff1479
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 39
Я: Семья

отдых в в Дивноморске

Сообщение Graaff1479 »

Ребята всем доброго времени суток мы с супругой собираемся открыть бархатный сезон м 32 ж 30 есть желающие присоединиться с нами на нудиский пляж в Дивиноморск пишите в личку всем ответим..............планируем 13-14 сентября выезжать ждем !!!

andromeda_771
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 01:05
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 40
Я: Девушка

отдых в в Дивноморске

Сообщение andromeda_771 »

Graaff1479 писал(а):Ребята всем доброго времени суток мы с супругой собираемся открыть бархатный сезон м 32 ж 30 есть желающие присоединиться с нами на нудиский пляж в Дивиноморск пишите в личку всем ответим..............планируем 13-14 сентября выезжать ждем !!!
Набрали компанию?

Graaff1479
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 12:36
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 39
Я: Семья

отдых в в Дивноморске

Сообщение Graaff1479 »

Привет еще нет у всех работа школа все заняты, пошли брать билеты на пятницу выезжаем, если надумаете то пишите можем гостинуцу заказать, номер на двох 1000 руб сутки,...........

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
andromeda_771 писал(а):
Graaff1479 писал(а):Ребята всем доброго времени суток мы с супругой собираемся открыть бархатный сезон м 32 ж 30 есть желающие присоединиться с нами на нудиский пляж в Дивиноморск пишите в личку всем ответим..............планируем 13-14 сентября выезжать ждем !!!
Набрали компанию?
А вы один собираетесь или с парой?

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
желающие присоединиться на отдых в Дивиноморск пишите желательно по парам, с размещением поможем только зарание сообщите закажем гостиницу, в номере есть все необходимое, напротив гостиницы магазин Магнит, рядом пляж-обычный, а за ним уже и в стороне 2 км нудиского пляжа, думайте быстрее а то лето уже заканчивается последние теплые деньки потом все осень дожди......... и т.п. собираемся с 13 по 19 сентября!!!!!!!!!!!!!Ждем пишите в личку всем ответим

николай1111

отдых в в Дивноморске

Сообщение николай1111 »

привет всем мы с супругой ещё небыли в дивномрске но собираемся на следующий год по :Привет: :По пивку: :Играю на гитаре: любому в середине лета примерно кто с нами пишите в личку

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

отдых в в Дивноморске

Сообщение КИВлад »

николай1111 писал(а):привет всем мы с супругой ещё небыли в дивномрске но собираемся на следующий год по :Привет: :По пивку: :Играю на гитаре: любому в середине лета примерно кто с нами пишите в личку
О конкретных сроках ещё рано говорить.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Ответить

Вернуться в «Совместные дальние поездки»